Tingkat MI
1. Lomba Menggambar
a. Putra:
– Juara I Aghna Zida, MI Miftahul Huda, Jabung
– Juara II M. Habib A, MI Raudlatul Falah, Turen
– Juara III Lanang, MI Miftahul Huda, Poncokusumo

b. Putri:
– Juara I Melati Norin P, MI NU Kalipare
– Juara II Aliviatul Azzahra, MI KH A. Thohir, Tumpang
– Juara III Rodliyah, MI Sunan Giri Poncokusumo

2. Lomba Bazar
– Juara I MI Mambaul Ulum, Gondanglegi
– Juara II MI Merah Putih Donomulyo
– Juara III MI Amanah, Turen

3. Lomba Pildacil
– Juara I Raditya Putra Permadi, MI NU Curungrejo, Kepanjen
– Juara II MI NU Kalipare
– Juara III Moh Fauzi Hikam, MI Miftahul Huda, Turen

4. Lomba Pioneering
– Juara I MI Taufiqiyah, Bululawang
– Juara II MI Azharaul Ulum 2 Brongkal, Pagelaran
– Juara III MI Mathlaul Huda, Poncokusumo

Tingkat MTs
1. Lomba Pioneering
a. Putra
– Juara I MTs Mambaul Huda
– Juara II MTs NU Pakis
– Juara III MTs Hasyim Ashari Talangsuko, Turen

b. Putri
– Juara I MTs NU Pakis
– Juara II MTs Mambaul Huda
– Juara III MTs Wahid Hasyim Dau

2. Lomba Yel-yel
– Juara I MTs Al Islam Bantur
– Juara II MTs Khoirudin Gondanglegi
– Juara III MTs Wahid Hasyim 2 Dau

3. Lomba Teknologi Tepat Guna (TTG)
– Juara I MTs Sunan Bonang
– Juara II MTsN Donomulyo
– Juara III MTsN 6 Malang

Tingkat MA
1. Lomba Pioneering
a. Putra
– Juara I MA NU Gondanglegi
– Juara II MA Al Aziz Dampit
– Juara III MA Miftahul Huda Kepanjen

b. Putri
– Juara I MA NU Gondanglegi
– Juara II MA Khairuddin
– Juara III MA Miftahul Huda Kepanjen

2. Lomba Fotografi
– Juara I MAN Gondanglegi
– Juara II MA Al Maarif Singosari
– Juara III MA Bahrul Ulum Tajinan

3. Lomba Karya Tulis Ilmiah (KTI)
a. Putra
– Juara I MA Nasrudin Dampit
– Juara II MA Zainul Ulum
– Juara III MA Miftahul Huda Kromengan

b. Putri
– Juara I MAN Donomulyo
– Juara II MA Bahrul Ulum Tajinan
– Juara III MA Al Maarif Singosari

4. Lomba Mading 3D
– Juara I MA Subulassalam Wonosari
– Juara II MA Roudlotul Ulum 2 Putukrejo
– Juara III MA Nasrodin Dampit

Kategori Regu Tergiat
Siaga Tergiat
1. Putra:
– MI Mathlaul Huda Poncokusumo
– MI Nurul Huda Jabung
– MI Al Maarif 9 Singosari

2. Putri:
– MI Miftahul Huda Duwet, Tumpang
– MI Miftahul Ulum Gunungsari, Tajinan
– MI NU Plandi 01 Wonosari

Regu Tergiat
1. Putra:
– MTs As Sholihuddin Dampit
– MTs Al Azhar Ampelgading
– MTs Ar Rahmah Jabung

2. Putri:
– MTsN Turen
– MTs Al Munawaroh Tajinan
– MTsN 1 Malang

Sangga Tergiat
1. Putra:
– MA Darul Karomah Singosari
– MA Al Ittihad Poncokusumo
– MA An Nur Al Huda Tajinan

2. Putri:
– MAN 2 Malang
– MA Miftahul Huda Pujon
– MA An Nur Bululawang

Sumber: Radar Malang
Foto: Falahi Mubarok